МОНАСТЫРСКИЙ ДВОР

                                                                         Программа посвящена 1030-летию Крещения Руси

                                                                                          (на площади Вознесения)

12.30 – 14.00

ВЫСТУПЛЕНИЕ ЛУЧШИХ ЗВОНАРЕЙ РОССИИ

12.30 – 12.40

Звонарь Георгиевской колокольни

Евгений Фокин

12.40 – 12.50

Центральный Федеральный округ (Москва)

Илья Дроздихин

12.50 – 13.00

Северо-Западный Федеральный округ (Калининград)

Иванов Борис

13.00 – 13.10

Южный Федеральный округ (Севастополь)

Чумаков Орест

13.10 – 13.20

Северо-Кавказский Федеральный округ (Пятигорск)

Артемий Амирджанян

13.20 – 13.30

Приволжский Федеральный округ (Саратов)

Анна Выдрина

13.30-13.40

Уральский Федеральный округ (Курган)

Роман Бородин

13.40 – 13.50

Сибирский Федеральный округ (Кемерово)

Виталий Выдриганов

13.50 – 14.00

Дальневосточный Федеральный округ (Петропавловск-Камчатский)

Александр Иванов

14.00 - 18.30

  ВЫСТУПЛЕНИЕ МОНАСТЫРСКИХ И ПРАВОСЛАВНЫХ ХОРОВ РОССИИ

14.00 –14.30

  Анна Сизова и ансамбль «Русь православная»

14.30-15.00

  Праздничный мужской хор Данилова Монастыря

15.00 – 15.30

  Молодежный хор Высоко-Петровского монастыря

15.30 – 16.10

  Московский хоровой ансамбль духовной музыки «Благовест»

16.10 – 16.40

  Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов народный коллектив академический хор «ОСАННА» Дома культуры 

  г. Пушкино Московской области

16.40 – 17.20

  Государственная Академическая хоровая капелла  России им. А.А. Юрлова

17.20 – 18.00

18.00 - 18.15


18.15-18.30 

Хор московского Сретенского монастыря

БОЛЬШОЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ХОР

Главный хормейстер народный артист России Геннадий Дмитряк

                                                                           ВСЕРОССИЙСКИЙ ПЕРЕЗВОН

                                                                                     Православные подворья

Алексеевский женский монастырь

Данилов мужской монастырь

Новоспасский мужской монастырь

Храм Похвалы Пресвятой Богородицы в Зябликово

Высоко-Петровский монастырь

Храм Преподобного Серафима Саровского в Раеве

Храм святого равноапостольного князя Владимира в Новогиреево

Монастырь Нило-Столобенская Пустынь